Page loading...

Products catalog, Keywords: startech, Family:RESEAUX, (Réseaux) Type de câblage : Ethernet 100Base-TX

Search the catalogue by brand, product category, price, reference...
Selected criteria:
Keywords: startechx
Family:RESEAUXx
(Réseaux) Type de câblage : Ethernet 100Base-TXx
x Cancel all this criteria
Text search
✓ Apply
Purchase price (EUR)
min
maxi
✓ Apply
Retail price (EUR)
min
maxi
✓ Apply
En-tête
Gamme de Produits
Réseaux
Protocole de liaison de données
Multiple selection
Réseaux
Type
Multiple selection
Réseaux
Type d'interface (bus)
Multiple selection
Réseaux
Débit de transfert de données
min
maxi
✓ Apply
Dimensions et poids
Hauteur
min
maxi
✓ Apply
Divers
Catégorie de couleur
Multiple selection
More criterias are available...
Results: We have found 41 product(s)  VisualizeSort by
ProductAvailabilityRetail price excl. VATYour price + ecotax excl. vat
Product STTCEC1000S
StarTech.com Carte Adaptateur ExpressCard/34 vers 1 Port Ethernet Gigabit, Carte NIC, Adaptateur réseau, ExpressCard, Gigabit Ethernet, pour P/N: ECBRACKET2
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCEC1000S
Manufacturer's ref.: EC1000S
EAN Code: 0065030839808
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 059,00 €36,70 €
Product STTCPEX100S
StarTech.com 1 Port PCI Express 10/100 Ethernet Network Interface Adapter Card (PEX100S), Adaptateur réseau, PCIe profil bas, 10/100 Ethernet
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCPEX100S
Manufacturer's ref.: PEX100S
EAN Code: 0065030828185
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 46
 on order: 10
 for the 27/09
23,00 €14,30 €
Product STTCST1000BT32
StarTech.com Carte réseau PCI à 1 port Gigabit Ethernet, 10/100/1000, 32-bits, Adaptateur réseau, PCI, Gigabit Ethernet
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST1000BT32
Manufacturer's ref.: ST1000BT32
EAN Code: 0065030795807
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 7419,00 €12,40 €
Product STTCST1000SPF3
StarTech.com Carte réseau PCIe à 1 port Gigabit Ethernet, Adaptateur PCI Express vers RJ45, 10/100/1000 Mbps, Faible encombrement, Adaptateur réseau, PCIe profil bas, Gigabit Ethernet x 1
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST1000SPF3
Manufacturer's ref.: ST1000SPEX2L
EAN Code: 0065030852265
Referenced date : 12/09/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 136
 on order: 150
 for the 11/10
31,00 €21,00 €
Product STTCST1000SPF4
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card, 1 Gbps PCIe NIC, Dual Port Server Adapter, 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4), Adaptateur réseau, PCIe profil bas, Gigabit Ethernet x 2, pour P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST1000SPF4
Manufacturer's ref.: ST1000SPEXD4
EAN Code: 0065030859356
Referenced date : 03/11/2014
-++/-> Shopping basket
Stock: 125123,00 €83,80 €
Product STTCST1000SPF5
StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port Gigabit Ethernet avec chipset Intel I210-AT, Adaptateur NIC PCIe GbE, Adaptateur réseau, PCIe profil bas, GigE, 1000Base-T, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST1000SPF5
Manufacturer's ref.: ST1000SPEXI
EAN Code: 0065030861038
Referenced date : 17/08/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 0
 on order: 20
 for the 20/09
47,00 €29,50 €
Product STTCST1000SPF6
StarTech.com Carte réseau PCI Express à 4 ports Gigabit Ethernet avec chipset Realtek RTL8111G, Adaptateur NIC PCIe GbE, Adaptateur réseau, PCIe, Gigabit Ethernet x 4, jaune
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST1000SPF6
Manufacturer's ref.: ST1000SPEX43
EAN Code: 0065030862448
Referenced date : 03/11/2017
-++/-> Shopping basket
Stock: 6
 on order: 30
 for the 27/09
241,00 €149,90 €
Product STTCST100S
StarTech.com Carte Réseau Adaptateur PCI vers 1 Port Ethernet 10/100, Adaptateur réseau, PCI, 10/100 Ethernet
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST100S
Manufacturer's ref.: ST100S
EAN Code: 0065030780155
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 1011,00 €7,30 €
Product STTCST100SLP
StarTech.com Carte Réseau Adaptateur PCI vers 1 Port Ethernet 10/100, Faible Encombrement, Adaptateur réseau, PCI profil bas, 10/100 Ethernet
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST100SLP
Manufacturer's ref.: ST100SLP
EAN Code: 0065030793599
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 413,00 €7,90 €
Product STTCST20000SPE
StarTech.com Carte réseau PCI Express à 2 ports 10GBase-T Ethernet avec chipset Intel X540, Adaptateur NIC PCIe GbE, Adaptateur réseau, PCIe 2.0 x8 profil bas, 10Gb Ethernet x 2, noir, pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST20000SPE
Manufacturer's ref.: ST20000SPEXI
EAN Code: 0065030860598
Referenced date : 06/05/2016
-++/-> Shopping basket
Stock: 2558,00 €347,00 €
Product STTCST2000PEXP
StarTech.com Carte Réseau PCI Express 2 ports Gigabit Ethernet RJ45 10/100/1000Mbps, POE/PSE, Adaptateur Réseau PCIe, 2 x Réseau (RJ45), Adaptateur réseau, PCIe, Gigabit Ethernet x 2
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST2000PEXP
Manufacturer's ref.: ST2000PEXPSE
EAN Code: 0065030849128
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 2
 on order: 10
 for the 02/11
200,00 €136,10 €
Product STTCST2000SPEX
StarTech.com Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter, 2 Port Network Card, Intel i350 NIC, GbE Network Card (ST2000SPEXI), Adaptateur réseau, PCIe 2.1 x4, Gigabit Ethernet x 2
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST2000SPEX
Manufacturer's ref.: ST2000SPEXI
EAN Code: 0065030852739
Referenced date : 20/12/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 20200,00 €136,10 €
Product STTCST4000PEXP
StarTech.com Carte réseau PCIe à 4 ports Gigabit Power over Ethernet, NIC PCI Express PSE / PoE, 1x PCIe, 4x RJ45 PoE, Adaptateur réseau, PCIe x4, Gigabit Ethernet x 4
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST4000PEXP
Manufacturer's ref.: ST4000PEXPSE
EAN Code: 0065030855150
Referenced date : 12/01/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 9389,00 €247,10 €
Product STTCST4000SPEX
StarTech.com Carte réseau PCI Express à 4 ports Gigabit Ethernet avec chipset Intel I350-AM4, Adaptateur NIC PCIe GbE, Adaptateur réseau, PCIe x4 profil bas, GigE, 1000Base-T, noir, pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCST4000SPEX
Manufacturer's ref.: ST4000SPEXI
EAN Code: 0065030861045
Referenced date : 17/08/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 38399,00 €253,30 €
Product STTCTB2USB3GE
StarTech.com Adaptateur Thunderbolt vers Gigabit Ethernet plus USB 3.0, Convertisseur Thunderbolt (TB2USB3GE), Adaptateur réseau, Thunderbolt, Gigabit Ethernet + USB 3.0, argent
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCTB2USB3GE
Manufacturer's ref.: TB2USB3GE
EAN Code: 0065030859370
Referenced date : 03/12/2014
-++/-> Shopping basket
Stock: 0158,00 €98,40 €
Product STTCUS1GC301AU
StarTech.com USB-C to Ethernet Gigabit Adapter, Thunderbolt 3 Compatible, USB Type C Network Adapter, USB C Ethernet Adapter (US1GC301AU), Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet + USB 3.1 Gen 2, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC301AU
Manufacturer's ref.: US1GC301AU
EAN Code: 0065030862806
Referenced date : 21/06/2016
-++/-> Shopping basket
Stock: 16
 on order: 100
64,00 €40,90 €
Product STTCUS1GC301AV
StarTech.com Adaptateur USB-C vers Ethernet Gigabit avec port USB 3.0, Blanc (US1GC301AUW), Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet + USB 3.1 Gen 2, blanc
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC301AV
Manufacturer's ref.: US1GC301AUW
EAN Code: 0065030882941
Referenced date : 20/01/2021
-++/-> Shopping basket
Stock: 0
 on order: 16
 for the 02/11
62,00 €39,00 €
Product STTCUS1GC303AP
StarTech.com Adaptateur USB-C vers Gigabit Ethernet avec hub USB 3.0 à 3 ports et USB Power Delivery (US1GC303APD), Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC303AP
Manufacturer's ref.: US1GC303APD
EAN Code: 0065030869973
Referenced date : 23/04/2019
-++/-> Shopping basket
Stock: 58
 on order: 197
 for the 20/09
83,00 €52,90 €
Product STTCUS1GC30A
StarTech.com USB-C to Gigabit Ethernet Adapter, Aluminum, Thunderbolt 3 Port Compatible, USB Type C Network Adapter (US1GC30A), Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet, argent
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC30A
Manufacturer's ref.: US1GC30A
EAN Code: 0065030863278
Referenced date : 14/12/2018
-++/-> Shopping basket
Stock: 0
 on order: 240
 for the 20/09
51,00 €32,60 €
Product STTCUS1GC30B
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter, 10 / 100 / 1000 Mbps, Limited stock, see similar item S1GC301AUW, Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet, noir, pour P/N: HB30C3A1CFB, HB30C3A1CFS, TB33A1C
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC30B
Manufacturer's ref.: US1GC30B
EAN Code: 0065030862639
Referenced date : 15/07/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 161843,00 €27,20 €
Product STTCUS1GC30DB
StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers Gigabit Ethernet, Convertisseur USB 3.0 Type-C vers RJ45 (US1GC30DB), Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet x 1, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC30DB
Manufacturer's ref.: US1GC30DB
EAN Code: 0065030875943
Referenced date : 11/04/2019
-++/-> Shopping basket
Stock: 36031,00 €21,00 €
Product STTCUS1GC30W
StarTech.com Adaptateur USB C vers Gigabit Ethernet, Compatible Thunderbolt 3, Support du pilote natif pour MacBook Windows et Chrome OS, Adaptateur réseau, USB-C, Gigabit Ethernet, blanc
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS1GC30W
Manufacturer's ref.: US1GC30W
EAN Code: 0065030862974
Referenced date : 19/12/2016
-++/-> Shopping basket
Stock: 59943,00 €27,20 €
Product STTCUS2GC30
StarTech.com Adaptateur USB-C vers Ethernet 2.5 Gigabit, Carte réseau externe 2.5GBASE-T, IEEE 802.3bz, Mac, Windows, Linux (US2GC30), Adaptateur réseau, USB-C, Ethernet 10M/100M/1G/2,5 Gigabit x 1 + USB 3.0, noir, gris
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUS2GC30
Manufacturer's ref.: US2GC30
EAN Code: 0065030867818
Referenced date : 14/01/2021
-++/-> Shopping basket
Stock: 1
 on order: 15
 for the 11/10
82,00 €55,70 €
Product STTCUSB2100
StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers Ethernet, 10/100 Mb/s, Convertisseur / Dongle USB vers RJ45, Mâle / Femelle, Noir, Adaptateur réseau, USB 2.0, 10/100 Ethernet, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB2100
Manufacturer's ref.: USB2100
EAN Code: 0065030856645
Referenced date : 30/06/2014
-++/-> Shopping basket
Stock: 301
 on order: 120
 for the 06/12
24,00 €15,30 €
Product STTCUSB31000ND
StarTech.com Réseau adaptateur USB 3.0 vers Gigabit Ethernet, NIC USB vers RJ45 pour réseau 10/100/1000, Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000ND
Manufacturer's ref.: USB31000NDS
EAN Code: 0065030850810
Referenced date : 03/06/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 14434,00 €21,30 €
Product STTCUSB31000S
StarTech.com Réseau adaptateur USB 3.0 vers Gigabit Ethernet, NIC USB vers RJ45 pour réseau 10/100/1000, Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000S
Manufacturer's ref.: USB31000S
EAN Code: 0065030848404
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 128736,00 €22,90 €
Product STTCUSB31000S2
StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers Gigabit Ethernet avec hub USB 3.0 à 2 ports (USB31000S2H), Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet x 1, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000S2
Manufacturer's ref.: USB31000S2H
EAN Code: 0065030862400
Referenced date : 26/06/2017
-++/-> Shopping basket
Stock: 8956,00 €35,30 €
Product STTCUSB31000SA
StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers Gigabit Ethernet, Convertisseur USB vers RJ45, M/F, Argent (USB31000SA), Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet x 1, argent
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000SA
Manufacturer's ref.: USB31000SA
EAN Code: 0065030862035
Referenced date : 13/09/2016
-++/-> Shopping basket
Stock: 15740,00 €25,50 €
Product STTCUSB31000SP
StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers Gigabit Ethernet avec port USB intégré, Carte réseau GbE USB vers RJ45, Noir, Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet, noir, pour P/N: TB33A1C
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000SP
Manufacturer's ref.: USB31000SPTB
EAN Code: 0065030851893
Referenced date : 23/09/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 225
 on order: 20
 for the 21/09
48,00 €30,40 €
Product STTCUSB31000SQ
StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers Gigabit Ethernet, Convertisseur USB vers RJ45 avec 1 port USB intégré, M/F, Blanc, Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet, blanc
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000SQ
Manufacturer's ref.: USB31000SPTW
EAN Code: 0065030851909
Referenced date : 23/09/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 46
 on order: 20
 for the 02/11
48,00 €30,40 €
Product STTCUSB31000SW
StarTech.com Réseau adaptateur USB 3.0 vers Gigabit Ethernet, NIC USB vers RJ45 pour réseau 10/100/1000, Adaptateur réseau, USB 3.0, Gigabit Ethernet, blanc
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB31000SW
Manufacturer's ref.: USB31000SW
EAN Code: 0065030849906
Referenced date : 25/02/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 20335,00 €21,90 €
Product STTCUSB32000SP
StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers 2 ports Gigabit Ethernet, Convertisseur USB vers 2x RJ45 avec port USB intégré, Noir, Adaptateur réseau, USB 3.0, GigE, 1000Base-T, 2 ports, noir
Switches/Routeurs
LAFI's ref.: STTCUSB32000SP
Manufacturer's ref.: USB32000SPT
EAN Code: 0065030851428
Referenced date : 29/07/2013
-++/-> Shopping basket
Stock: 2782,00 €51,00 €
Product STTC110VDSLEX2
StarTech.com Kit prolongateur Ethernet VDSL2 sur câble à une paire, Ethernet extender 10/100 Mb/s, Extendeur Ethernet jusqu'à 1,5 km, Modem courte distance, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL2, 10Base-T, 100Base-TX, jusqu'à 1.5 km
Accessoires
LAFI's ref.: STTC110VDSLEX2
Manufacturer's ref.: 110VDSLEX2EU
EAN Code: 0065030860451
Referenced date : 08/06/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 0399,00 €251,40 €
Product STTC110VDSLEXT
StarTech.com Kit prolongateur Ethernet VDSL2 sur câble à une paire, Ethernet extender 10/100 Mb/s, Extendeur Ethernet, 1 km, Modem courte distance, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL, 10Base-T, 100Base-TX, jusqu'à 1 km
Accessoires
LAFI's ref.: STTC110VDSLEXT
Manufacturer's ref.: 110VDSLEXTEU
EAN Code: 0065030834520
Referenced date : 10/05/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 7512,00 €324,60 €
Product STTCMCM110SC2E
StarTech.com Convertisseur Ethernet fibre optique multimode SC 10/100 - 2 km, Convertisseur de média à fibre optique, 100Mb LAN, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / SC multi-mode, jusqu'à 2 km, 1310 nm
Accessoires
LAFI's ref.: STTCMCM110SC2E
Manufacturer's ref.: MCM110SC2EU
EAN Code: 0065030836838
Referenced date : 24/12/2012
-++/-> Shopping basket
Stock: 695,00 €60,60 €
Product STTCMCM1110MML
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique multimode compact avec SFP, 850nm MM LC, 550 m, Convertisseur de média à fibre optique, GigE, 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / LC multi-mode, jusqu'à 550 m, 850 nm, pour P/N: SVA5N3NEUA
Accessoires
LAFI's ref.: STTCMCM1110MML
Manufacturer's ref.: MCM1110MMLC
EAN Code: 0065030861465
Referenced date : 04/12/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 33
 on order: 10
 for the 27/09
162,00 €103,30 €
Product STTCMCM1110SFP
StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert, 1000Mbps MonoMode/MultiMode, Convertisseur de média à fibre optique, GigE, 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / SFP (mini-GBIC), pour P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, GLCTEST, MASFP1GBTXST, SFP1GELXST
Accessoires
LAFI's ref.: STTCMCM1110SFP
Manufacturer's ref.: MCM1110SFP
EAN Code: 0065030861472
Referenced date : 18/03/2021
-++/-> Shopping basket
Stock: 7
 on order: 40
 for the 27/09
109,00 €69,30 €
Product STTCMCMGBSCMM0
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC multimode, 1000Base-SX, 550 m (MCMGBSCMM055), Convertisseur de média à fibre optique, 100Mb LAN, plus de fibre optique, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / SC multi-mode, jusqu'à 550 km, 850 nm
Accessoires
LAFI's ref.: STTCMCMGBSCMM0
Manufacturer's ref.: MCMGBSCMM055
EAN Code: 0065030878227
Referenced date : 07/09/2018
-++/-> Shopping basket
Stock: 10154,00 €98,20 €
Product STTCMCMGBSCSM1
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode, 1000Base-LX, 10 km (MCMGBSCSM10), Convertisseur de média à fibre optique, 100Mb LAN, plus de fibre optique, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / mode unique SC, jusqu'à 10 km, 1310 nm
Accessoires
LAFI's ref.: STTCMCMGBSCSM1
Manufacturer's ref.: MCMGBSCSM10
EAN Code: 0065030878241
Referenced date : 01/07/2020
-++/-> Shopping basket
Stock: 5
 on order: 5
 for the 08/11
245,00 €155,70 €
Product STTCPOEEXT1GAT
StarTech.com Répéteur Gigabit PoE+ à 1 port, Extendeur réseau Power over Ethernet 802.3at et 802.3af, Gigabit PoE extender, 100 m, Relais, GigE, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, jusqu'à 100 m, pour P/N: ST12MHDLANU
Accessoires
LAFI's ref.: STTCPOEEXT1GAT
Manufacturer's ref.: POEEXT1GAT
EAN Code: 0065030860895
Referenced date : 01/07/2015
-++/-> Shopping basket
Stock: 0
 on order: 2
 for the 27/09
210,00 €133,10 €
Product STTCXBR000190S
StarTech.com Module de transceiver SFP compatible Brocade XBR-000190 - 10/100/1000Base-TX, 1 Gbps, 100 m (XBR-000190-ST), Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Brocade XBR-000190), GigE, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45, jusqu'à 100 m, pour Brocade 7800 Extension Switch; VDX 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
Accessoires
LAFI's ref.: STTCXBR000190S
Manufacturer's ref.: XBR-000190-ST
EAN Code: 0065030885409
Referenced date : 24/03/2020
-++/-> Shopping basket
Stock: 069,00 €43,00 €
Photos, illustrations, information and price are not contractual.

Top sales of the month in this category:

Product PLTCPOE163
LAFI's ref.: PLTCPOE163
Manufacturer's ref.: POE-163
Product MCAD021306
LAFI's ref.: MCAD021306
Manufacturer's ref.: 021306
Product STTCICUSB2324I
LAFI's ref.: STTCICUSB2324I
Manufacturer's ref.: ICUSB2324I
Product HPJ4859D
LAFI's ref.: HPJ4859D
Manufacturer's ref.: J4859D
Product CISCRV345K9G5
LAFI's ref.: CISCRV345K9G5
Manufacturer's ref.: RV345-K9-G5
Product CISCMGBSX1
LAFI's ref.: CISCMGBSX1
Manufacturer's ref.: MGBSX1
Product STTCST4300USB3
LAFI's ref.: STTCST4300USB3
Manufacturer's ref.: ST4300USB3EU
Product HPJ9774A
LAFI's ref.: HPJ9774A
Manufacturer's ref.: J9774A#ABB
Product STTCST43004UA
LAFI's ref.: STTCST43004UA
Manufacturer's ref.: ST43004UA

0 product
Shopping basket
^
Shopping basket
Qty.Reference 
v